G. GRASSHOFF
(Österreich 2. Hälfte 20. Jdht.)"Frauen- und Männerakt" unten rechts signiert und datiert 2001, Mischtechnik auf Papier, ca. 90 x 65 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
G. GRASSHOFF
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |